Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.11.2022

«Кировским районным судом арестован на 2 месяца местный житель г. Кирова, который обвиняется в совершении ряда преступлений против собственности»

По инициативе Кировской межрайонной прокуратуры следственным отделом МОМВД России «Кировский» возбуждены уголовные дела в отношении местного жителя г. Кирова, который на протяжении нескольких дней повреждал имущество своей бывшей сожительницы, разбивая окна в ее жилище, угрожая поджогом и в последующем совершив открытое хищение принадлежащего ей имущества, с проникновением в ее жилище.

При подготовке ходатайства следственным отделом МОМВД России «Кировский» собраны исчерпывающие доказательства, подтверждающие его причастность к совершению указанных преступлений, а также сведения о невозможности избрания в отношении обвиняемого иной, более мягкой меры пресечения.

В ходе судебного заседания сотрудником Кировской межрайонной прокуратуры поддержано ходатайства следователя о необходимости избрания в отношении местного жителя г. Кирова меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу и его последующего направления в суд для рассмотрения по существу. Ход расследования уголовного дела находится на контроле Кировской межрайонной прокуратуры.

Дата создания: 24.11.2022 11:43
Дата последнего изменения: 24.11.2022 11:43